В селе Павловское открыли новый спортивный объект

Новая спортивная площадка с уличными тренажерами установлена на террритории Павловской школы. Это один из 7 спортивных объектов, установленных в этом году на грант, полученный администрацией Суздальского района по результатам комплексной оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления в 2015 году.

Не так давно жители с. Павловское отметили День села и новая спортивная площадка стала одним из подарков к этому празднику. Жителей села с этим событием  поздравили глава МО Павловское О.К. Гусева, заместитель начальника отдела по культуре, спорту, семье и молодежной политике администрации Суздальского района Н.И. Курашкин и депутат Совета народных депутатов МО Павловское Е.Н. Хусаинова. В выступлениях прозвучали слова благодарности в адрес администрации района и лично Главы района А.П. Сараева за развитие физкультуры и спорта в районе.

После официальной части юные жители села были приглашены на торжественное перерезание ленточки, праздник продолжился концертной программой с участием коллективов художественной самодеятельности МКУК «Павловский КДЦ» и конкурсом рисунков на асфальте.