Муниципальный контроль в сфере благоустройства

Федеральный закон от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора)  и муниципального контроля"

Федеральный закон от 31 июля 2020 г. N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 г. № 336 "Об особенностях организации и осуществления государственного  контроля (надзора),  муниципального контроля" (в редакции Постановления Правительства Российской Федерации от 24.03.2022 № 448)

Распоряжение  администрации муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области от 26.10.2021 № 39-р "О назначении на должностного лица, уполномоченного на проведение муниципального контроля в сфере благоустройства"

Решение Совета народных депутатов муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области от 28.12.2021 №56 "Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории муниципального образовании Павловское"

Постановление администрации муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области "Об утверждении форм документов, используемых при осуществлении муниципального контроля, не утвержденных приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 31.03.2021 № 151 "О типовых формах документов, используемых контрольным (надзорным) органом"

Доклад об осуществлении государственного муниципального контроля в сфере благоустройства за 2023 год

Дата создания: 02-12-2021
Дата последнего изменения: 14-03-2024