Профилактика терроризма и оповещение населения при чрезвычайных ситуациях

Безопасность детей. Профилактика гибели и насилия в отношении несовершеннолетних.

Правила поведения при угрозе или при возникновении террористического акта

ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЖБ НАКАЗУЕМ!

ПАМЯТКА ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Действия при сигнале Внимание всем

Памятка по гражданской обороне

ВНИМАНИЕ! В соответствии с распоряжением администрации Владимирской области от 10.04.2018 года № 239-р «О проведении комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Владимирской области» 21 мая 2018 года будет проводиться комплексная техническая проверка готовности системы оповещения населения Суздальского района.

ПАМЯТКА по действиям населения, проживающего в зонах возможного подтопления при получении сигналов оповещения посредством местной и локальной системы оповещения, сегментов  КСЭОН и другим каналам и средствам оповещения

ПАМЯТКА по действиям населения, проживающего в зонах воздействия природных пожаров при получении сигналов КСЭОН

ПАМЯТКА  по гражданской обороне

ПАМЯТКА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ УГРОЗЕ СОВЕРШЕНИЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКОГО АКТА