Об утверждении муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Павловское сельское поселение на 2015-2020 годы»

Главы муниципального образования

Суздальского района Владимирской области

от 12.03.2015                                                                                                                          № 53

Об утверждении муниципальной программы

«Развитие и поддержка малого и среднего

предпринимательства в муниципальном

образовании Павловское сельское поселение

на 2015-2020 годы»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Губернатора Владимирской области от 15.11.2013 № 1254 «Об утверждении программы Владимирской области «Развитие малого и среднего предпринимательства во Владимирской области на 2014-2020 годы», в целях обеспечения развития и поддержки малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования Павловское сельское поселение  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить муниципальную программу «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Павловское сельское поселение на 2015-2020 годы» согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Павловское сельское поселение.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Павловское сельское поселение.

Глава муниципального образования

Павловское сельское поселение                                                                                      О.К. Гусева