О создании Координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Павловское (сельское поселение)

Главы муниципального образования

Суздальского района Владимирской области

от 26.03.2015                                                                                                                            № 71

О создании Координационного совета

в области развития малого и среднего

предпринимательства в муниципальном

образовании Павловское (сельское поселение)

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях содействия развитию малого и среднего предпринимательства, привлечения субъектов малого и среднего предпринимательства к решению социально-экономических задач, создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата, на основании Устава муниципального образования Павловское,  п о с т а н о в л я ю:

1. Создать Координационный совет в области развития малого и среднего предпринимательства в муниципальном образования Павловское (сельское поселение).

2. Утвердить Положение о Координационном совете в области развития малого и среднего предпринимательства согласно приложению № 1.

3. Утвердить состав Координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства согласно приложению № 2.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Павловское (сельское поселение).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования

Павловское сельское поселение                                                                                            О.К. Гусева