9 апреля чествовали старейшую жительницу села Порецкое

9 апреля  чествовали старейшую жительницу села Порецкое – Жукову Ольгу Трофимовну. В этот  день ей исполнилось 95 лет.  В местном храме отслужили Пасхальный канон, а потом  прочитали молитву о здравии. Жукова Ольга Трофимовна всю службу простояла стоя. (В свои 95 она очень бодра.)

Поздравительный адрес  и памятный подарок от Главы администрации Павловского сельского поселения Гусевой О.К. торжественно вручила директор Павловского культурно-досугового центра Антипова О.В.

От имени председателя Совета ветеранов, от Генерального директора ОАО «Племзавод «Порецкое»» Хараханова А.В. подарки вручила Молчанова Г.А.

Виновница торжества была растеряна, она смущённо улыбалась и благодарила всех присутствующих. О себе говорила мало – больше о  жизни,  о колхозе, о храме, о людях, которые её окружают.

Мы все желаем Ольге Трофимовне крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа.

Дата создания: 10-04-2018
Дата последнего изменения: 29-05-2018