Встреча гостей из Польши

В июне 2017 года администрация муниципального образования Павловское встречала делегацию из Польши, с которой с 2011 года связаны партнерскими отношениями. Встречали польскую делегацию на Павловской земле традиционно, с хлебом-солью и русской песней. Далее гостям было предложено отведать домашние блюда русской кухни. За чашкой ароматного травяного чая с пирогами и ягодными вареньями глава Павловского поселения О.К. Гусева рассказала участникам встречи о жизни поселения, о ее культуре, ярких творческих коллективах и талантливых специалистах. После окончания беседы состоялся обмен памятными подарками и сувенирами, символизирующих культуру обеих стран. Учитывая взаимную заинтересованность в развитии сотрудничества в области культуры и туризма поляки пригласили нас посетить свой регион с ответным визитом.