Во Владимирской области развёрнуто 43 прививочных пункта для вакцинации от новой коронавирусной инфекции

Для удобства жителей Владимирской области запись на вакцинацию открыта на Едином портале госуслуг, на портале электронной регистратуры Владимирской области lk.miac33.ru и по Единому номеру 122 по вопросам новой коронавирусной инфекции.

Департамент здравоохранения Владимирской области публикует перечень прививочных пунктов, развёрнутых в медицинских учреждениях нашего региона.

В подавляющем большинстве медучреждений предварительная запись на вакцинацию уже ведётся. В ближайшее время запись будет организована во всех заявленных учреждениях.

Суздальская районная больница  приступает  к массовой вакцинации населения против новой коронавирусной инфекции COVID-19. Пункт  вакцинации подготовлен, находится в поликлинике г.Суздаля по улице Энгельса, д. 10 (каб.27).
Записаться на вакцинацию возможно через вашего лечащего врача.
Предварительно желающие записываются на вакцинацию по телефонам:
- регистратура – 8 (49231) 2-01-22;
- КОЛЛЦЕНТР – 8 (49231) 2-23-03, 8 (49231) 2-50-52.

Вакцинация начнется незамедлительно при поступлении вакцины (ориентировочно с 25 января 2021 года). Сотрудники поликлиники вас вызовут.

Информация о местонахождении других прививочных пунктов, размещена на сайте администрации Владимирской области

Дата создания: 22-01-2021
Дата последнего изменения: 22-01-2021