Штормовое предупреждения 15.09.2017

15 сентября 2017

ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

ОБ ОПАСНЫХ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИХ ЯВЛЕНИЯХ

С 16 – 18 часов 15 сентября, с сохранением ночью 16 сентября, во Владимирской области ожидается местами сильный дождь, гроза, шквалистое усиление юго-западного ветра 20 – 25 м/с.

Прогнозируется вероятность (0,4) возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, необорудованных молниезащитой, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев.

Источник ЧС: порывы ветра до 20 – 25 м/с, гроза.