Дом культуры п. Садовый
№ п/п |
Наименование клубного формирования |
Направление деятельности |
Категория участников |
ФИО руководителя |
Часы работы формирования |
|
1. |
Образцовая эстрадная студия «Апельсин» |
эстрадное |
дети |
Кошелюк Владимир Васильевич, Кошелюк Татьяна Евгеньевна |
Вторник, четверг: 14.30 – 17.30 Воскресенье (солисты): 12.00-15.00 |
|
2. |
Детский вокальный ансамбль «Ярило» |
вокальное |
дети |
Кошелюк Илья Владимирович |
Пятница: 17.30, Воскресенье: 14.30. |
|
3. |
Образцовый ансамбль танца «Ритм» |
хореографическое |
дети, подростки |
Родина Олеся Анатольевна |
Понедельник, среда, пятница: 16.00 – 18.30. |
|
4. |
Вокальный ансамбль «Малинки» |
эстрадно-фольклорное |
дети, подростки |
Кошелюк Татьяна Евгеньевна |
Воскресенье: 13.00-14.00 |
|
5. |
Народный хор «Яблоневый цвет» |
хоровое (народное) |
взрослые, пожилые |
Кошелюк Татьяна Евгеньевна Кошелюк Илья Владимирович |
Вторник, четверг: 18.00-19.30 |
|
6. |
Семейный ансамбль «Лад» |
фольклорное |
взрослые |
Кошелюк Владимир Васильевич |
1 раз в неделю (по согласованию) |
|
7. |
Мужской ансамбль «Мономах» |
эстрадно-фольклорное |
молодежь, взрослые |
Кошелюк Илья Владимирович |
Вторник: 18.30-19.30 Воскресенье:15.30-17.00 |
|
8. |
Подростковый танцевальный ансамбль |
хореографическое |
дети, подростки |
Родина Олеся Анатольевна |
Пятница: 17.00-18.00. |
|
9. |
Вокальный ансамбль «Берегиня» |
эстрадно-фольклорное |
взрослые |
Кошелюк Илья Владимирович |
1-2 раза в неделю (по согласованию). |
|
10. |
Кружок творчества для дошкольников «Крош» |
культурно- эстетическое |
дети |
Кошелюк Анна Владимировна |
Вторник или четверг (1 раз в неделю) 16.30-18.00 |
|
11. |
«Клуб семейных традиций» |
досуговое |
взрослые |
Кошелюк Татьяна Евгеньевна |
1 раз в месяц, праздничные дни |
|
12. |
Клуб «Сам самыч» |
декоративно-прикладное |
дети, подростки |
Кошелюк Анна Владимировна |
1-2 раза в месяц (воскресенье) 12.00- 14.00 |
|
13. |
Клуб «Бабушки и внуки» |
социальное |
дети, пожилые |
Кошелюк Татьяна Евгеньевна |
1 раз в месяц, праздничные дни |
|
14. |
Клуб людей с ограниченными возможностями здоровья «Вдохновение» |
социальное |
взрослые |
Углова Людмила Сергеевна |
1 раз в месяц, праздничные дни |
Дом культуры с. Павловское
1. |
Кружок «Маски» |
театральное |
дети |
Лепешина Ирина Владимировна |
Среда, воскресенье: 16.00-18.00 |
2. |
Коллектив «Индиго» |
эстрадное |
дети |
Миронычева Юлия Наиловна |
Вторник, четверг: 16.00-19.00 |
3. |
Кружок «Разноцветный мир» |
прикладное |
дети |
Миронычева Юлия Наиловна |
суббота: 14.00-16.00 |
4. |
Клуб «Веселушки» |
досугово-развлекательное |
пенсионеры |
Осауленко Светлана Олеговна |
(социально-значимые даты) |
5. |
Клуб «Вдохновение» |
досугово-развлекательное |
пенсионеры (инвалиды) |
Осауленко Светлана Олеговна |
(социально-значимые даты) |
6. |
Клуб «Движение» |
танцевальное |
дети |
Гудкова Ирина Александровна |
Скользящий график |
7. |
Клуб «Селяночка» |
досугово-развлекательное |
взрослые |
Лепешина Ирина Владимировна |
3-я суббота м-ца 1800 – 2000 |
Клуб с. Семеновское-Красное
1. |
Клуб «Задоринка» |
досуговое |
взрослые |
Черданцева Виктория Валерьевна |
Суббота 16.00-18.00 |
2. |
Клуб «Забияки» |
досуговое |
дети, подростки |
Черданцева Виктория Валерьевна |
Среда16.00-18.00 Суббота 14.00-16.00 |
3. |
Клуб «Любители тенниса» |
спортивное |
молодежь |
Черданцева Виктория Валерьевна |
Ежедневно 16.00-18.00 |
4. |
Клуб «Мир детского творчества» |
прикладное творчество |
дети, подростки |
Черданцева Виктория Валерьевна |
Пятница 16.00-18.00 |
Дом культуры с. Спасское-Городище
1. |
Клуб по интересам «Девчата» |
досуговое, краеведческое |
пожилые |
Кинеева Татьяна Григорьевна |
Третье воскресенье месяца 13.00-15.00 |
2. |
Клуб по интересам «Хоккей» |
спортивное |
молодежь |
Юрьев Юрий Юрьевич |
Согласно работы спорткомплекса |
3. |
Клуб любителей танца «Бурлеск» |
танцевальное |
подростки |
Кинеева Татьяна Григорьевна |
Пятница 15.00-16.00 |
4. |
Клуб любителей танца «Смайлики» |
танцевальное |
дети |
Кинеева Татьяна Григорьевна |
Среда 15.00-16.00 |
5. |
Клуб по интересам «Юная рукодельница» |
прикладное творчество |
дети, подростки |
Кинеева Татьяна Григорьевна |
Четверг 15.00-16.00 |
6. |
Клуб любителей песни «Родные напевы» |
вокальное |
взрослые |
Кинеева Татьяна Григорьевна |
Вторник 15.00-16.00 |
7. |
Клуб по интересам «Хранители боевой славы» |
патриотическое |
подростки |
Кинеева Татьяна Григорьевна |
Первая и третья суббота месяца 13.00-15.00 |
Клуб с. Суходол
1. |
Театральная студия «Фантазеры» |
театральное |
дети, подростки |
Киреева Татьяна Александровна |
Суббота 10.00 – 11.00 |
2. |
Клуб цветоводов «Аленький цветочек» |
эстетическое |
взрослые |
Киреева Татьяна Александровна |
1 раз в месяц |
3. |
Ансамбль «Посиделки» |
хоровое |
пенсионеры |
Демидов Сергей Евгеньевич |
Среда 15.30 – 17.00 Суббота – 10.30 |
4. |
Кружок прикладного творчества «Умелые ручки» |
прикладное творчество |
дети, подростки |
Колосова Ольга Николаевна |
Суббота 11.00-12.00 |
5. |
Клуб экологов «Муравейник» |
экологическое |
дети, подростки |
Киреева Татьяна Александровна |
1 раз в месяц |
Дом культуры с. Борисовское
1. |
Ансамбль «Нам года - не беда» |
хоровое |
взрослые |
Терентьева Юлия Фадеевна |
Вторник, пятница; 11.30 – 13.00 |
2. |
Ансамбль «Колокольчики» |
хоровое |
дети |
Терентьева Юлия Фадеевна |
Среда, пятница 17.00 – 18.00 |
3. |
Коллектив «Улыбка» |
танцевальное |
дети |
Щеглова Полина Александровна |
Среда, пятница 18.00 – 19.00 |
4. |
Коллектив «Маргаритки» |
танцевальное |
дети |
Щеглова Полина Александровна |
Среда, пятница 19.00 – 20.00 |
5. |
Клуб «Фантазия» |
прикладное творчество |
дети, подростки |
Веснина Анна Николаевна |
Первая суббота месяца 12.00 – 13 .00 |
6. |
Клуб «Криницы» |
хоровое |
молодежь |
Терентьева Юлия Фадеевна |
Вторая суббота месяца 12.00 – 13 .00 |
7. |
Клуб «Грация» |
танцевально-спортивное |
молодежь |
Щеглова Полина Александровна |
Третья суббота месяца 11.00 – 12 .00 |
8. |
Клуб «Стронг» |
спортивное |
молодежь |
Стрелков Семен Фадеевич |
Вторник-воскресенье 17.00 – 20.00 |
9. |
Клуб по интересам «Рождественская Звезда» |
театральное |
молодежь |
Веснина Анна Николаевна |
Первое воскресенье 12.00 – 13.00 |
10. |
Клуб «Маски» |
театральное |
взрослые |
Терентьева Юлия Фадеевна |
Второе воскресенье 12.00 – 13.00 |
Дом культуры с. Мордыш
1. |
Детский клуб по интересам «Капельки солнца» |
музыкально-эстетическое развитие |
дети |
Графова Наталья Левоновна |
Вторая пятница месяца 15.30 – 17.30 |
2. |
Клуб любителей эстрадного жанра «8 марта» |
эстрадный жанр |
молодежь |
Графова Наталья Левоновна |
Последняя суббота месяца |
3. |
Детский клуб «Карамельки» |
театральное, прикладное творчество |
дети, подростки |
Графова Наталья Левоновна |
Вторник 15.30 – 17.30 |
4. |
Клуб по интересам «В кругу друзей» |
досуговое |
взрослые |
Графова Наталья Левоновна |
Первая суббота месяца |