Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Павловское сельское поселение

Главы муниципального образования

Суздальского района Владимирской области

от  24.03.2014                                                                                                       № 69

Об утверждении схемы размещения нестационарных

торговых объектов на территории муниципального

образования Павловское сельское поселение

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области от 17.09.2010 года № 43 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов органами местного самоуправления муниципальных образований Владимирской области», с учетом необходимости обеспечения устойчивого развития территории и достижения нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов, а также в целях упорядочения размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Павловское сельское поселение  п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Павловское сельское поселение согласно приложению.

2. Постановление главы муниципального образования Павловское сельское поселение от 25.10.2011 года № 298 «Об установлении мест для организации уличной торговли на территории Павловского сельского поселения» считать утратившим силу.

3. Опубликовать данное постановление в средствах массовой информации без приложения, с приложением разместить на официальном сайте муниципального образования Павловское сельское поселение.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на отдел организационной, социальной и кадровой работы администрации муниципального образования Павловское сельское поселение.

Глава муниципального образования

Павловское сельское поселение                                                                                        О.К. Гусева

к постановлению главы муниципального образования

от 24.03.2014  № 69