О создании Фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Павловского сельского поселения

Совета народных депутатов муниципального образования
Павловское сельское поселение Суздальского района

Владимирской области

от 08.12. 2011 г. № 39

О создании Фонда содействия

капитальному ремонту многоквартирных

домов Павловского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2006 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 12.01.1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях в Российской Федерации» и Уставом муниципального образования Павловское сельское поселение Суздальского района Владимирской области, Совет народных депутатов муниципального образования Павловское сельское поселение Суздальского района Владимирской области решил:

1. Создать Фонд содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Павловского сельского поселения, в дальнейшем именуемый «Фонд».

2.Администрации муниципального образования Павловское сельское поселение Суздальского района Владимирской области выступить учредителем Фонда от имени муниципального образования Павловское сельское поселение Суздальского района Владимирской области.

3.Администрации муниципального образования Павловское сельское поселение Суздальского района Владимирской области разработать и подготовить необходимую документацию для регистрации Фонда в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

4.До проведения заседания попечительского совета Фонда с повесткой дня об избрании директора Фонда назначить директором Фонда Демидова Антона Викторовича.

5.Директору Фонда:

- осуществить юридические действия по государственной регистрации Фонда;

- в 3-дневный срок после регистрации Фонда представить в администрацию Павловского сельского поселения Суздальского района Владимирской области копию устава Фонда с отметкой регистрирующего органа, копию документа, подтверждающего факт внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц;

- открыть банковский счет Фонда и в 5-дневный срок после открытия банковского счета представить в администрацию Павловского сельского поселения Суздальского района Владимирской области сведения о банковских реквизитах Фонда.

6.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

7.Опубликовать настоящее Решение в средствах массовой информации.

Председатель Совета народных депутатов,

Павловское сельское поселение Суздальского района И.К.Абубекиров