Постановление администрации муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области № 201 от 12.09.2017 "О прекращении полномочий главы муниципального образования Павловское"

муниципального образования Павловское

Суздальского района Владимирской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 12.09.2017                                                                                                                                    № 201

О прекращении полномочий главы

муниципального образования Павловское

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава муниципального образования Павловское п о с т а н о в л я ю:

1. Признать прекращенными полномочия главы муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области Гусевой Ольги Константиновны 12.09.2017 в связи с истечением срока полномочий.

2. Возложить исполнение обязанностей главы администрации муниципального образования Павловское на Колбину Светлану Вячеславовну, заместителя главы администрации с 13.09.2017 на период проведения конкурса до заключения контракта с главой администрации муниципального образования Павловское.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и  подлежит опубликованию в газете «Суздальская новь» и размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Павловское.

Глава муниципального образования

Павловское                                                                                                                                 О.К. Гусева