О ПОРЯДКЕ И СРОКАХ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ О ВКЛЮЧЕНИИ ИЗБИРАТЕЛЯ В СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Избиратели, которые в день голосования - 18 марта 2018 года будут находиться вне места своего жительства, могут проголосовать по месту нахождения на удобном для себя избирательном участке. Для этого необходимо подать заявление в пункт приема заявлений, сформированный в многофункциональных центрах госуслуг,  территориальных и участковых избирательных комиссиях. Кроме того, заявление может быть подано в электронном виде через единый портал государственных и муниципальных услуг (с 31 января по 12 марта 2018 года).

Территориальная избирательная комиссия Суздальского района будет принимать заявления с 31 января по 12 марта 2018 года: в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 21.00, в выходные и праздники с 9.00 до 15.00;участковые избирательные комиссии Суздальского района - с 25 февраля по 12 марта 2018 года: в рабочие дни с 17.00 до 21.00, в выходные и праздники с 9.00 до 15.00. Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Суздальского района принимает заявления с 31 января по 12 марта 2018 года по графику работы МФЦ. Если избиратель не воспользовался своим правом в указанные сроки, он может подать специальное заявление в участковую избирательную комиссию по месту регистрации (прописки) с 13 по 17 марта 2018 г.: в рабочие дни с 17.00 до 21.00 часа, в субботу, 17 марта: с 9.00 до 14.00 часов.

Более подробно о порядке подачи заявлений можно узнать на официальном сайте администрации Суздальского района - www.suzdalregion.ru, и официальном сайте Территориальной избирательной комиссии Суздальского района - www.suzdal.vladizbirkom.ru.