Новые услуги Кадастровой палаты по Владимирской области

Кадастровая палата по Владимирской области осуществляет новую услугу – помощь в подготовке проектов договоров имущественных сделок. Это значит, что теперь перед тем, как продать, подарить или, например, сдать в аренду свою недвижимость, для подготовки договора можно обратиться к специалистам кадастровой палаты. Сотрудники учреждения, рассмотрев ваши документы и проанализировав вашу конкретную ситуацию, проведут консультацию по пакету документов, необходимых для заключения договора, а также составят грамотный договор имущественной сделки. Такой договор является документом-основанием для регистрации перехода прав на имущество, поэтому качество этого документа является залогом успешной операции с недвижимостью.

Специалисты кадастровой палаты проконсультируют, какой пакет документов необходим для составления того или иного договора, а также помогут подготовить проект договора имущественной сделки в простой письменной форме.

Более подробную информацию о стоимости и способе получения услуг можно на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» www.kadastr.ru, а также по телефону 40-48-48.