ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Благоустройство территорий муниципального образования Павловское в 2018-2022 годах»

11 мая 2017

ИЗВЕЩЕНИЕ

в 2018-2022 годах»

Обсуждение проекта муниципальной программы «Благоустройство территорий муниципального образования Павловское в 2018-2022 годах»

Заместитель главы администрации муниципального образования Павловское Колбина Светлана Вячеславовна,

(наименование ответственного исполнителя муниципальной программы,

pavlovskoe_sp@mail.ru,8-49231-7-22-81

электронная почта и контактный телефон ответственного исполнителя муниципальной программы)

предлагает всем заинтересованным лицам учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, предпринимателям принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Благоустройство территорий муниципального образования Павловское в 2018-2022 годах»

Ознакомиться с проектом  документа можно здесь http://www.pavlovskoeadm.ru/blagoustroystva-territoriy-munitcipal-nogo-obrazovaniya-pavlovskoe-sel-skoe-poselenie-suzdal-skogo-rayona-vladimirskoy-oblasti-v-2018-2022-godakh.html.

(ссылка на проект программы)

Общественное обсуждение проводится с  01.06.2017 г. до 30.06.2017г.

С целью изучения общественного мнения относительно данного документа просим внести замечания и предложения.

Замечания и предложения просим направлять на электронную почту: pavlovskoe_sp@mail.ru,  или телефон: 8-49231-7-22-81