День Защиты детей в с. Павловское

В муниципальном казенном учреждении культуры «Павловский культурно-досуговый центр» в селе Павловское 1 июня начался цикл мероприятий для летнего школьного лагеря. Для детей было организовано театрализованное представление с игровой программой «Лето Маши и Миши». Маленькие зрители из трех отрядов лагеря с удовольствием играли с главными героями Машей и Медведем, а также с Лисой, Волком и даже Львом. Ребята активно состязались между отрядами: собирали урожай морковки, разбирали ягодки, соревновались в меткости и ловкости. Участники каждого отряда сделали большую памятную открытку (на листе ватмана нужно было по очереди нарисовать элементы, чтобы получилась целостная открытка). В заключение праздника сказочные персонажи угостили детей мороженым.