программа "Благоустройство территорий муниципального образования Павловское в 2018-2022 годах"

4 мая 2017

ПРОТОКОЛ 1 совещания общественной комиссии в рамках реализации муниципальной программы «Благоустройство территорий муниципального образования Павловское на 2018-2022 годы»

ПРОТОКОЛ 2 совещания общественной комиссии в рамках реализации муниципальной программы «Благоустройство территорий муниципального образования Павловское на 2018-2022 годы»

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Благоустройство территорий муниципального образования Павловское в 2018-2022 годах»

График обсуждения проекта муниципальной программы «Благоустройство территорий муниципального образования Павловское на 2018-2022 годы»

Проект муниципальной программы «Благоустройство территорий муниципального образования Павловское на 2018-2022 годы»(с изменениями)

Постановление администрации муниципального образования Павловское Суздальского района Владимирской области от.05.06.2017 №149 "Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в проект муниципальной программы "Благоустройство территорий муниципального образования Павловское в 2018-2022 годах", Порядка и сроков предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организацийо включении в муниципальную программу и Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы "Благоустройства территорий муниципального образования Павловское в 2018-2022 годах"

Извещение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.

ИЗВЕЩЕНИЕ  о проведении общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Благоустройство территорий муниципального образования Павловское в 2018-2022 годах»

Методические рекомендации для собственников помещений в многоквартирных домах по порядку действий при подготовке заявки на включения двора в муниципальную программу по благоустройству.

Распоряжение "О создании общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы"

Шаблон протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.